- Производитель: INA
- Код Товара: 3913-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2300 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 3,12 lbs |
| d1 | 65,202 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 4,409 inch |
| D1 | 2,567 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 2,559 inch |
| t | 36 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 1,417 inch |
| C0a | 265000 Н |
| Ca | 127000 Н |
| M | 1,415 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 2300 1/мин |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51110 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51110 BMI (аналог 8110) размером 50 на 70 на 14 мм и массой (вес)..
В наличии 67 шт.
363.85 руб.
Подшипники шариковые упорные 51108 ..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ348-N2-MPA FAG
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6084 M SKF
59054, Радиальные шариковые подшипники - 6084 M, 6084 M, 0 руб., 6084 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23218-E1-XL-K-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3176-Z-D + 23176 + 2 NFR620/10 + NTC84 + NDK84 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3913-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 2,559 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 4,409 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













