- Производитель: FST
- Код Товара: 40413389-fst
- Материал 72 NBR 902
- Макс. давление 0,05МПа
- Твердость по Шору 72
- Внешняя поверхность эластомер
- Тип профиля - BAUMSL
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 72 NBR 902 |
| Профиль | BAUMSL |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,013 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 85 AU 20991Твердость по Шору 85Наружный диаметр (d) - 16,2mmДиаметр вала (D) - 10mmШирина 1..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 40mmДиаметр вала (d1) - 20mmШири..
Материал PTFE F56101Максимальное давление 1 МПаТип профиля - B2PT..
Похожие товары
Манжета армированная 40413344 | 522388 FST 115x140x12 BAUMSL/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Манжета армированная 40413154 | 474123 FST 120x150x12 BAUMSL/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Манжета армированная 49351459 | 49351322 FST 140x180x12 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Манжета армированная 40413718 FST 15x25x6 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 249/710-B-MB FAG
..
Стационарные корпуса SNS3144-H-D + 23144K + H3144X715 + 2 NFR370/10 + NTC44X715 + NDK44 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..


/BASL-1-228x228.png)
/BASL-1-74x74.png)
/40412167-2-74x74.png)
/49058499-1-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/B2PT-1-200x200.png)



