- Производитель: FAG
- Код Товара: 23120-E1A-XL-K-M-C3-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4000 1/мин |
| nϑr | 2750 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| d1 | 146,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 165 мм |
| e | 0,28 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| ds | 3,2 мм |
| rmin | 2 мм |
| M | 4,2 кг |
| da min | 111 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 450000 Н |
| C0r | 570000 Н |
| Cur | 54000 Н |
| Y1 | 2,37 |
| Y2 | 3,53 |
| Y0 | 2,32 |
| da max | 154 мм |
| ns | 6,5 мм |
| B (Ширина) | 52 мм |
Похожие
Двухрядные радиальные сферические р..
Роликоподшипник радиальный сферический двухрядный. Конструкция с внутренним зазором С3, без централь..
В наличии 10 шт.
13775.70 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
5803.59 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22206-E1-XL-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22216-E1-XL-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51280 F SKF
64309, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51280 F SKF, 51280 F, 0 руб., 51280 F-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 23120-E1A-XL-K-M-C3-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 165 мм B (Ширина) - 52 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













