- Производитель: INA
- Код Товара: 2307-K-TVH-C3 + H2307-ina
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,96 кг |
| d1 | 46,9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| e | 0,47 |
| D1 | 66,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| l | 43 мм |
| Тип | Радиальные сферические шариковые подшипники |
| Da max | 71 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 40500 Н |
| C0r | 11100 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 9000 1/мин |
| nB | 11600 1/мин |
| Cur | 690 Н |
| c | 10 мм |
| Y1 | 1,35 |
| Y2 | 2,1 |
| Y0 | 1,42 |
| d1H | 30 мм |
| Ba min | 5 мм |
| Dm | 52 мм |
| da max | 44 мм |
| db min | 40 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,16 кг |
| B (Ширина) | 31 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипники шариковые сферические самоустанавливающиеся 1206-TVH-C3 FAG размером 30 на 62 на 16 мм и ..
Шарикоподшипник сферический 1309 LYC размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,951 кг...
Шарикоподшипник сферический 1206 BMI размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0,220 кг. ..
Похожие товары
Радиальные сферические шариковые подшипники 2305-K-TVH-C3 + H2305 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Радиальные сферические шариковые подшипники 2306-K-TVH-C3 + H2306 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Радиальные сферические шариковые подшипники 2308-K-TVH-C3 + H2308 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Радиальные сферические шариковые подшипники 2309-K-TVH-C3 + H2309 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6012-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло&..














