- Производитель: INA
- Код Товара: 2305-K-TVH-C3 + H2305-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой
Условное обозначение, закрепительная втулк
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,328 кг |
| d1 | 35,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| e | 0,48 |
| D1 | 50,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| l | 35 мм |
| Тип | Радиальные сферические шариковые подшипники |
| Da max | 55 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 25000 Н |
| C0r | 6500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 13000 1/мин |
| nB | 14100 1/мин |
| Cur | 405 Н |
| c | 9 мм |
| Y1 | 1,32 |
| Y2 | 2,04 |
| Y0 | 1,38 |
| d1H | 20 мм |
| Ba min | 5 мм |
| Dm | 38 мм |
| da max | 32 мм |
| db min | 30 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,09 кг |
| B (Ширина) | 24 мм |
Похожие
Подшипник шариковый сферический 120..
Шарикоподшипник сферический 1206 BMI размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0,220 кг. ..
В наличии 99 шт.
501.52 руб.
Подшипник шариковый сферический дву..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2215 KTN/C3 ZWA размером 75 на 130 на 31 мм. ..
В наличии 4 шт.
2832.99 руб.
Похожие товары
Радиальные сферические шариковые подшипники 2306-K-TVH-C3 + H2306 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Цена и наличие по запросу
Радиальные сферические шариковые подшипники 2307-K-TVH-C3 + H2307 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Цена и наличие по запросу
Радиальные сферические шариковые подшипники 2308-K-TVH-C3 + H2308 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Цена и наличие по запросу
Радиальные сферические шариковые подшипники 2309-K-TVH-C3 + H2309 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22534 X 5.7/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 2305-K-TVH-C3 + H2305-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 24 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












