- Производитель: INA
- Код Товара: 230/500-B-MB-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 233 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 720 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 653,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 500 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 6 мм |
| Da max | 697 мм |
| da min | 523 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 3900000 Н |
| C0r | 8500000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 890 1/мин |
| nB | 520 1/мин |
| Cur | 510000 Н |
| Y1 | 3,01 |
| Y2 | 4,48 |
| Y0 | 2,94 |
| ns | 23,5 мм |
| B (Ширина) | 167 мм |
Сферический самоустанавливающийся двухрядный роликоподшипник ZWZ 22217 CAK/W33 размером 85 на 150 на..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22311 KMB/W33 DYZV размером 55 на 120 на 43 мм и массой (..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22315 MB/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55 мм и массой..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22216 CA/W33/C3 DYZV размером 80 на 140 на 33..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22352-E1A-K-MB1 + H2352X INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22348-E1A-K-MB1 + AH2348 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22352-E1A-K-MB1 + AH2352G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23064-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23192-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Радиальные шариковые подшипники - W 626 R-2Z SKF
59362, Радиальные шариковые подшипники - W 626 R-2Z SKF, W 626 R-2Z, 0.00 руб., W 626 R-2Z-skf, SKF,..















