- Производитель: INA
- Код Товара: 23064-MB-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 79,9 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 480 мм |
| e | 0,25 |
| D1 | 432,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 320 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| Da max | 465,4 мм |
| da min | 334,6 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 2040000 Н |
| C0r | 4000000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1460 1/мин |
| nB | 910 1/мин |
| Cur | 243000 Н |
| Y1 | 2,74 |
| Y2 | 4,08 |
| Y0 | 2,68 |
| ns | 17,7 мм |
| B (Ширина) | 121 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 24044 CA/W33/C3 DYZV размером 220 на 340 на 118 мм и массой (..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23022 CA/W33 ZWZ размером 110 на 170 на 45 мм и массой (в..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22207-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22313 CA/W33/C3 DYZV размером 65 на 140 на 48 мм и массой..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22344-E1-K + AH2344 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22348-E1A-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22352-E1A-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22348-E1A-K-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 619/8-2RZ SKF
59343, Радиальные шариковые подшипники - W 619/8-2RZ SKF, W 619/8-2RZ, 0.00 руб., W 619/8-2RZ-skf, S..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1311 SKF
..
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLF3590-2RS INA
двустороннего действия, с фланцем, контактные уплотнения с двух сторон Присоединительная резьба Угол..














