- Производитель: INA
- Код Товара: 23036-E1-K-TVPB + H3036-ina
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 15,6 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| e | 0,23 |
| D1 | 254,3 мм |
| d2 | 201,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| l | 109 мм |
| ds | 8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| Da max | 269,8 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 1040000 Н |
| C0r | 1450000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2600 1/мин |
| nB | 1790 1/мин |
| Cur | 170000 Н |
| c | 30 мм |
| Y1 | 2,9 |
| Y2 | 4,31 |
| Y0 | 2,83 |
| d1H | 160 мм |
| Ba min | 8 мм |
| Dm | 210 мм |
| da max | 201 мм |
| db min | 189 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 7,18 кг |
| ns | 15 мм |
| B (Ширина) | 74 мм |
Сферический самоустанавливающийся двухрядный роликоподшипник ZWZ 22217 CA/W33 размером 85 на 150 на ..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23218 CAK/W33/C3 DYZV размером 90 на 160 на 52,4 мм и мас..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22315-CA-W33 DYZV могут нести не т..
Роликоподшипник сферический двухрядный 21317 CCKW33/C3 BMI размером 85 на 180 на 41 мм и массой..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23052-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23056-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23060-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23024-E1-K-TVPB + H3024 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 1219K + H219 + FSV519 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Нагревательные кольца HEATING-RING-2317E INA
нагревательные кольца для HEATER Внутренний диаметр Наружный диаметр Ширина Отверстие подшипник..














