- Производитель: INA
- Код Товара: 23024-E1-K-TVPB + H3024-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой
Условное обозначение, закрепительная втулк
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 3,7 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 164,7 мм |
| d2 | 133 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 120 мм |
| l | 72 мм |
| ds | 3,2 мм |
| rmin | 2 мм |
| Da max | 171,2 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 430000 Н |
| C0r | 580000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3950 1/мин |
| nB | 2850 1/мин |
| Cur | 58000 Н |
| c | 22 мм |
| Y1 | 3,04 |
| Y2 | 4,53 |
| Y0 | 2,97 |
| d1H | 110 мм |
| Ba min | 7 мм |
| Dm | 145 мм |
| da max | 133 мм |
| db min | 127 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 2,01 кг |
| ns | 6,5 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22217 CC/W33 DYZV размером 85 на 150 на 36 мм и массой (в..
В наличии 2 шт.
3959.24 руб.
Двухрядные радиальные сферические р..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22216-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
В наличии 10 шт.
3788.78 руб.
Двухрядные радиальные сферические р..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22315-CCK-W33 DYZV могут нести не ..
В наличии 1 шт.
6000.11 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 21319 CCW33 BMI размером 95 на 200 на 45 мм и массой (ве..
В наличии 45 шт.
7951.08 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23034-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23038-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23040-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22540 X 7.1/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22536 X 6.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 23024-E1-K-TVPB + H3024-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 120 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 180 мм B (Ширина) - 46 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













