- Производитель: INA
- Код Товара: 23038-E1-K-TVPB-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 16,3 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 290 мм |
| e | 0,23 |
| D1 | 264,5 мм |
| d2 | 211,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 190 мм |
| ds | 8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| Da max | 279,8 мм |
| da min | 200,2 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 1080000 Н |
| C0r | 1550000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2490 1/мин |
| nB | 1690 1/мин |
| Cur | 180000 Н |
| Y1 | 2,98 |
| Y2 | 4,44 |
| Y0 | 2,92 |
| ns | 15 мм |
| B (Ширина) | 75 мм |
Похожие
Подшипники радиальные сферические р..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22315 CCK/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55..
В наличии 2 шт.
6000.08 руб.
Роликоподшипник сферический двухряд..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22313 CAK/C3W33 ZWZ размером 65 на 140 на 48 и массой (ве..
В наличии 8 шт.
7568.37 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22222 CA/W33/C3 DYZV размером 110 на 200 на 53 мм и массой (в..
В наличии 4 шт.
7265.42 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22315 MB/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55 мм и массой..
В наличии 14 шт.
6000.08 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23060-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23022-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23024-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23026-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 23038-E1-K-TVPB-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 190 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 290 мм B (Ширина) - 75 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













