- Производитель: INA
- Код Товара: 23052-E1-K-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 45,9 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 400 мм |
| e | 0,23 |
| D1 | 358,7 мм |
| d2 | 295,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 260 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| Da max | 385,4 мм |
| da min | 274,6 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1670000 Н |
| C0r | 2600000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1850 1/мин |
| nB | 1200 1/мин |
| Cur | 233000 Н |
| Y1 | 2,9 |
| Y2 | 4,31 |
| Y0 | 2,83 |
| ns | 17,7 мм |
| B (Ширина) | 104 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 24044 CA/W33/C3 DYZV размером 220 на 340 на 118 мм и массой (..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22308 CCW33 BMI размером 40 на 90 на 33 мм и массой..
Двухрядные сферические роликоподшипники являются неразборными, внешняя дорожка качения имеет полусфе..
Подшипник роликовый сферический Z-549293.01.PRL FAG размером 90 на 150 на 72 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23028-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23030-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23032-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23034-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22308-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22530 X 5.1/8 T SKF
..
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 506-605 + 2206 K + HA 306 SKF
55681, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..













