- Производитель: INA
- Код Товара: 23032-E1-K-TVPB-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 8,7 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 240 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 219,9 мм |
| d2 | 177 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| ds | 6,3 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| Da max | 229,8 мм |
| da min | 170,2 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 720000 Н |
| C0r | 1010000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3050 1/мин |
| nB | 2090 1/мин |
| Cur | 94000 Н |
| Y1 | 3,1 |
| Y2 | 4,62 |
| Y0 | 3,03 |
| ns | 12,2 мм |
| B (Ширина) | 60 мм |
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22311 CAK/C3W33 ZWZ размером 55 на 120 на 43 мм и массой (вес..
В наличии 4 шт.
5898.36 руб.
Роликоподшипник сферический двухряд..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22309 CA/C3W33 ZWZ размером 45 на 100 на 36 и массой (вес..
В наличии 1 шт.
2786.75 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
5803.59 руб.
Двухрядные радиальные сферические р..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22211CA/C3W33 обладают большо..
В наличии 11 шт.
2097.91 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23048-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23052-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23056-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23060-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 7302-B-2RS-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°, контактные уплотнения с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
корпус муфты KGEH.MKUE25-KGT-80/100/M6 INA
корпус муфты Момент затяжки винтов Размеры фланца соответствуют двигателю/редуктору Фланец с незадан..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 23032-E1-K-TVPB-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 160 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 240 мм B (Ширина) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












