- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3268-H-D + 23268K + H3268-HG + 2 NFR620/10 + NTC76/320 + NDK76-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 360 мм |
| h | 360 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 715 мм |
| m (Масса) | 870 мм |
| d1 | 320 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 620 мм |
| e | 30 мм |
| k | 244 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 1040 мм |
| c | 120 мм |
| n | 220 мм |
| g | 400 мм |
| gT | 495 мм |
| gTD | 447,5 мм |
| v | 50 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3068-H-D + 23068K + H3068-HGX1208 + 4 NFR520/16 + NTS68X1208 + NDK68 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3168-H-D + 23168K + H3168-HGX1208 + 2 NFR580/10 + NTC68X1208 + NDK68 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3168-H-D + 23168K + H3168-HGX1208 + 2 NFR580/10 + NTS68X1208 + NDK68 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3268-H-D + 23268K + H3268-HGX1208 + 2 NFR620/10 + NTC76X1208 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE2410 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3268-H-D + 23268K + H3268-HG + 2 NFR620/10 + NTC76/320 + NDK76-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 620 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












