- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3068-H-D + 23068K + H3068-HGX1208 + 4 NFR520/16 + NTS68X1208 + NDK68-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
4 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
4 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 330 мм |
| h | 320 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 631 мм |
| m (Масса) | 750 мм |
| d1 | 12 1/2 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 520 мм |
| e | 23 мм |
| k | 197 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 880 мм |
| c | 115 мм |
| n | 200 мм |
| g | 370 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 381 мм |
| gLD | 375,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3264-H-D + 23264K + H3264X1200 + 2 NFR580/10 + NTC68X1200 + NDK68 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3264-H-D + 23264K + H3264X1200 + 2 NFR580/10 + NTS68X1200 + NDK68 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3068-H-D + 23068K + H3068-HGX1207 + 4 NFR520/16 + NTC68X1207 + NDK68 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3068-H-D + 23068K + H3068-HGX1207 + 4 NFR520/16 + NTS68X1207 + NDK68 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 238/1060-B-K-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 1208K + H208 + DH508 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3068-H-D + 23068K + H3068-HGX1208 + 4 NFR520/16 + NTS68X1208 + NDK68-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 520 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












