- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3160-H-D + 22348K + H2348-HG + 2 NFR500/12.5 + NTS60/220 + NDK60-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 310 мм |
| h | 300 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 591 мм |
| m (Масса) | 710 мм |
| d1 | 220 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 500 мм |
| e | 22 мм |
| k | 180 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 830 мм |
| c | 110 мм |
| n | 190 мм |
| g | 350 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 361 мм |
| gLD | 355,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 23048K + H3048-HG + 4 NFR360/12 + NTC48 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 23048K + H3048-HG + 4 NFR360/12 + NTS48 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3148-H-D + 23148K + H3148-HG + 2 NFR400/10 + NTC48 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3148-H-D + 23148K + H3148-HG + 2 NFR400/10 + NTS48 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 213 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3160-H-D + 22348K + H2348-HG + 2 NFR500/12.5 + NTS60/220 + NDK60-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 500 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











