- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3148-H-D + 23148K + H3148-HG + 2 NFR400/10 + NTC48 + NDK48-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 260 мм |
| h | 240 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 474 мм |
| m (Масса) | 600 мм |
| d1 | 220 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 400 мм |
| e | 12 мм |
| k | 148 мм |
| u | 35 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 30 мм |
| a | 700 мм |
| c | 95 мм |
| n | 150 мм |
| g | 310 мм |
| gT | 400 мм |
| gTD | 355 мм |
| v | 42 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 23048K + H3048-HGX807 + 4 NFR360/12 + NTS48X807 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3152-H-D + 22248K + H3148-HGX807 + 2 NFR440/22 + NTC52X807 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3152-H-D + 22248K + H3148-HGX807 + 2 NFR440/22 + NTS52X807 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 23048K + H3048-HGX808 + 4 NFR360/12 + NTC48X808 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Смазочные устройства ARCALUB-TEMP200-6M INA
дозаторы смазки, заполненные смазкой ARCANOL-TEMP200 Объем заправляемого продукта заправлен Размер е..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3148-H-D + 23148K + H3148-HG + 2 NFR400/10 + NTC48 + NDK48-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 400 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












