- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3152-H-D + 22248K + H3148-HG + 2 NFR440/22 + NTS52/220 + NDK52-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 280 мм |
| h | 260 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 516 мм |
| m (Масса) | 650 мм |
| d1 | 220 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 440 мм |
| e | 13 мм |
| k | 164 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 770 мм |
| c | 100 мм |
| n | 160 мм |
| g | 320 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 331 мм |
| gLD | 325,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 23048K + H3048-HGX808 + 4 NFR360/12 + NTC48X808 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 23048K + H3048-HGX808 + 4 NFR360/12 + NTS48X808 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3152-H-D + 22248K + H3148-HGX808 + 2 NFR440/22 + NTC52X808 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3152-H-D + 22248K + H3148-HGX808 + 2 NFR440/22 + NTS52X808 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV250-F-L + 20228K + H3028X415 + FSV528 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3152-H-D + 22248K + H3148-HG + 2 NFR440/22 + NTS52/220 + NDK52-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 440 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












