- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3048-H-D + 23048K + H3048-HGX808 + 4 NFR360/12 + NTS48X808 + NDK48-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
4 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
4 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 240 мм |
| h | 220 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 434 мм |
| m (Масса) | 540 мм |
| d1 | 8 1/2 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 360 мм |
| e | 12 мм |
| k | 140 мм |
| u | 35 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 30 мм |
| a | 640 мм |
| c | 90 мм |
| n | 140 мм |
| g | 290 мм |
| v | 42 мм |
| gL | 301 мм |
| gLD | 295,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3044-H-D + 23044K + H3044X800 + 4 NFR340/10 + NTC44X800 + NDK44 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3044-H-D + 23044K + H3044X800 + 4 NFR340/10 + NTS44X800 + NDK44 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3148-H-D + 22244K + H3144X800 + 4 NFR400/10 + NTC48X800 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3148-H-D + 22244K + H3144X800 + 4 NFR400/10 + NTS48X800 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAW 23228 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3048-H-D + 23048K + H3048-HGX808 + 4 NFR360/12 + NTS48X808 + NDK48-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 360 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












