- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3056-H-D + 22340K + H2340X702 + 2 NFR420/14 + NTS56X702 + NDK56-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 280 мм |
| h | 260 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 516 мм |
| m (Масса) | 650 мм |
| d1 | 7 1/8 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 420 мм |
| e | 13 мм |
| k | 166 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 770 мм |
| c | 100 мм |
| n | 160 мм |
| g | 320 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 331 мм |
| gLD | 325,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 22340K + H2340 + 2 NFR420/14 + NTC56/180 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 22340K + H2340 + 2 NFR420/14 + NTS56/180 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 23040K + H3040X702 + 4 NFR310/10 + NTC40X702 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 23040K + H3040X702 + 4 NFR310/10 + NTS40X702 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Кольцо круглого сечения 67003463 Dichtomatik 34,52x3,53 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 1.439 гВнутренний диаметр (d1) - 34,52..
В наличии 430 шт.
4.66 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3056-H-D + 22340K + H2340X702 + 2 NFR420/14 + NTS56X702 + NDK56-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 420 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












/67177124-1-200x200.png)