- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3040-H-D + 23040K + H3040X702 + 4 NFR310/10 + NTC40X702 + NDK40-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
4 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
4 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 210 мм |
| h | 190 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 375 мм |
| m (Масса) | 480 мм |
| d1 | 7 1/8 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 310 мм |
| e | 10 мм |
| k | 122 мм |
| u | 28 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 24 мм |
| a | 560 мм |
| c | 80 мм |
| n | 120 мм |
| g | 260 мм |
| gT | 335 мм |
| gTD | 297,5 мм |
| v | 34 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 23040K + H3040 + 4 NFR310/10 + NTS40 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3140-H-D + 23140K + H3140 + 2 NFR340/10 + NTC40 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3140-H-D + 23140K + H3140 + 2 NFR340/10 + NTS40 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 22240K + H3140 + 2 NFR360/21 + NTC48/180 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - ADH-7546
64415, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - ADH-7546, ADH-7546, 0.00 руб., ADH-7546-skf, SKF, Подшипник..
Цена и наличие по запросу
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK3520-2RS INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3040-H-D + 23040K + H3040X702 + 4 NFR310/10 + NTC40X702 + NDK40-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 310 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












