- Производитель: SKF
- Код Товара: YSA 208/35-2F-skf
Цена и наличие по запросу
62797, Корпусные подшипники - YSA 208/35-2F SKF, YSA 208/35-2F, 0.00 руб., YSA 208/35-2F-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 51.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.8 кН |
| B | 33.9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| d3 | 58 мм |
| Тип | YSA / UK |
| S1 | 27.5 мм |
| Cr | 30.7 кН |
| C0r | 19 кН |
| f0 | 14 |
| c | 21 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YELAG 205 SKF
62788, Корпусные подшипники - YELAG 205 SKF, YELAG 205, 0.00 руб., YELAG 205-skf, SKF, Корпусные под..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YET 212-207 SKF
62789, Корпусные подшипники - YET 212-207 SKF, YET 212-207, 0.00 руб., YET 212-207-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YSPAG 210-115 SKF
62790, Корпусные подшипники - YSPAG 210-115 SKF, YSPAG 210-115, 0.00 руб., YSPAG 210-115-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YEL 205-015-2F SKF
62791, Корпусные подшипники - YEL 205-015-2F SKF, YEL 205-015-2F, 0.00 руб., YEL 205-015-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить YSA 208/35-2F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 46 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












