- Производитель: SKF
- Код Товара: YEL 211-2F-skf
Цена и наличие по запросу
62749, Корпусные подшипники - YEL 211-2F SKF, YEL 211-2F, 0.00 руб., YEL 211-2F-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 69.06 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.25 кН |
| B | 55.6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d2 | 74.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | YEL / NA |
| b4 | 7.9 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 43.6 мм |
| M | 1.3 кг |
| g2 | M10x1 |
| Cr | 43.6 кН |
| C0r | 29 кН |
| f0 | 14 |
| c | 25 мм |
| B (Ширина) | 71.4 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAR 207-2LPW/SS SKF
62740, Корпусные подшипники - YAR 207-2LPW/SS SKF, YAR 207-2LPW/SS, 0.00 руб., YAR 207-2LPW/SS-skf, ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YSA 207/30-2F SKF
62741, Корпусные подшипники - YSA 207/30-2F SKF, YSA 207/30-2F, 0.00 руб., YSA 207/30-2F-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 205-100-2LPW/ZM SKF
62742, Корпусные подшипники - YAR 205-100-2LPW/ZM SKF, YAR 205-100-2LPW/ZM, 0.00 руб., YAR 205-100-2..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 207-2RFGR/HV SKF
62743, Корпусные подшипники - YAR 207-2RFGR/HV SKF, YAR 207-2RFGR/HV, 0.00 руб., YAR 207-2RFGR/HV-sk..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3160 TURT SKF
54428, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YEL 211-2F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 71.4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












