- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 206-2F-skf
Цена и наличие по запросу
62777, Корпусные подшипники - YAR 206-2F, YAR 206-2F-skf, 817 руб., YAR 206-2F-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 39.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.475 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | YAR / UC / LE |
| b4 | 5 мм |
| rmin | 0.6 мм |
| S1 | 22.2 мм |
| M | 0.31 кг |
| g2 | M6x0.75 |
| Cr | 19.5 кН |
| C0r | 11.2 кН |
| f0 | 14 |
| c | 18 мм |
| B (Ширина) | 38.1 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YSPAG 206-103 SKF
62768, Корпусные подшипники - YSPAG 206-103 SKF, YSPAG 206-103, 0.00 руб., YSPAG 206-103-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAT 209-111 SKF
62769, Корпусные подшипники - YAT 209-111 SKF, YAT 209-111, 0.00 руб., YAT 209-111-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YET 207 SKF
62770, Корпусные подшипники - YET 207, YET 207-skf, 1231 руб., YET 207-skf, SKF, Корпусные подшипник..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAT 204 SKF
62771, Корпусные подшипники - YAT 204 SKF, YAT 204, 708 руб., YAT 204-skf, SKF, Корпусные подшипники..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на закрепительной втулке - SONL 222-522 + 2222 K + H 322 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YAR 206-2F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 38.1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













