- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 204-2LPW/SS-skf
Цена и наличие по запросу
62756, Корпусные подшипники - YAR 204-2LPW/SS SKF, YAR 204-2LPW/SS, 0.00 руб., YAR 204-2LPW/SS-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 28.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.28 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | YAR / UC / LE |
| b4 | 4.5 мм |
| rmin | 0.6 мм |
| S1 | 18.3 мм |
| M | 0.15 кг |
| g2 | M6x0.75 |
| Cr | 10.8 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| f0 | 13 |
| c | 14 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YARAG 206-103 SKF
62747, Корпусные подшипники - YARAG 206-103 SKF, YARAG 206-103, 0.00 руб., YARAG 206-103-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 208-2RFGR/HV SKF
62748, Корпусные подшипники - YAR 208-2RFGR/HV SKF, YAR 208-2RFGR/HV, 0.00 руб., YAR 208-2RFGR/HV-sk..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YEL 211-2F SKF
62749, Корпусные подшипники - YEL 211-2F SKF, YEL 211-2F, 0.00 руб., YEL 211-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YEL 205-100-2F SKF
62750, Корпусные подшипники - YEL 205-100-2F SKF, YEL 205-100-2F, 0.00 руб., YEL 205-100-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 238/630-XL-MA1 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6302 SKF
61148, Радиальные шариковые подшипники - 6302, 6302-skf, 211 руб., 6302-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YAR 204-2LPW/SS-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 31 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












