- Производитель: SKF
- Код Товара: W 63803-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 34000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.054 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 56000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 26 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0099 кг |
| da min | 18.5 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 1.78 кН |
| C0r | 1.27 кН |
| f0 | 14.1 |
| da max | 24.5 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Подшипник шариковый радиальный 699-2Z CYB (ZZ, аналог 1080099) размером 9 на 20 на 6 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6204-2RS ARB размером 20 на 47 на 14, закрытый с двух сторон шайбами ..
Подшипник шариковый радиальный 624-2RS CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) 0,00..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2Z CYB (ZZ, аналог 80111) размером 55 на 90 на 18 мм и массой (в..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 60964 MA SKF
60990, Радиальные шариковые подшипники - 60964 MA, 60964 MA, 0 руб., 60964 MA-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - W 6305-2Z SKF
60991, Радиальные шариковые подшипники - W 6305-2Z SKF, W 6305-2Z, 0.00 руб., W 6305-2Z-skf, SKF, Ра..
Радиальные шариковые подшипники - 208-ZNR SKF
60992, Радиальные шариковые подшипники - 208-ZNR SKF, 208-ZNR, 0.00 руб., 208-ZNR-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - W 604-2RS1 SKF
60993, Радиальные шариковые подшипники - W 604-2RS1, W 604-2RS1, 0 руб., W 604-2RS1-skf, SKF, Шарико..
Сегодня заказали
Прецизионные цилиндрические роликовый подшипники NN3013-D-K-TVP-SP-XL FAG
..
















