- Производитель: SKF
- Код Товара: W 604-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
60993, Радиальные шариковые подшипники - W 604-2RS1, W 604-2RS1, 0 руб., W 604-2RS1-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 36000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.008 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0021 кг |
| da min | 5.3 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.54 кН |
| C0r | 0.176 кН |
| f0 | 6.4 |
| da max | 10.4 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 694-..
Подшипник шариковый радиальный 694-2Z CYB (ZZ аналог 1000094) размером 4 на 11 на 4 и массой (..
В наличии 48 шт.
49.82 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 LYC (аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) ..
В наличии 20 шт.
412.29 руб.
Подшипник шариковый радиальный S620..
Шарикоподшипник радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес..
В наличии 68 шт.
217.38 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 6020-2RS1..
В наличии 18 шт.
19409.39 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6210 NR SKF
Все подшипники 6210 (50 90 20 мм) >>..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6311 M SKF
60985, Радиальные шариковые подшипники - 6311 M SKF, 6311 M, 0.00 руб., 6311 M-skf, SKF, Радиальные ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 1215 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Замок натяжной J188040.FZ Boteco
Замок натяжной J188040.FZ для легких условий эксплуатации. Поставляется в комплекте со стандартным к..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 604-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм B (Ширина) - 4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















