- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22213-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 76.2 мм |
| h | 27.781 мм |
| h2 | 25.4 мм |
| l | 279.4 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 112.713 мм |
| N1 | 19.05 мм |
| r1 | 44.45 мм |
| s | 3.969 мм |
| a1 | 79.375 мм |
| Ca | 39.014 мм |
| db | 77.787 мм |
| dc | 61.913 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22524 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22628 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 22315 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22540 X 7.1/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Уплотнение поршня 40421754 | 84515 FST 12x6x4 NA150/80 NBR
Материал 80 NBR 878Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d) - 12mmДиаметр вала (D) - 6mmШирина (H) -..
В наличии 1 шт.
229.16 руб.
Стационарные корпуса SNV230-F-L + 22226K + H3126X412 + TCV526X412 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE1/2 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22213-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











/40421754-1-200x200.png)


