- Производитель: SKF
- Код Товара: W 63803 R-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 28000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.054 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 56000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 26 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| d3 | 28 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.012 кг |
| da min | 19 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 1.78 кН |
| C0r | 1.27 кН |
| f0 | 14.1 |
| c | 1.5 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z CYB (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 688-2RS CYB (аналог 1180088) размером 8 на 16 на 4, закрытый с двух с..
Шарикоподшипник радиальный 6205-2RS ARB (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15, закрытый с дву..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6011 N SKF
60872, Радиальные шариковые подшипники - 6011 N, 6011 N, 0 руб., 6011 N-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Радиальные шариковые подшипники - W 606 R-2RZ SKF
60874, Радиальные шариковые подшипники - W 606 R-2RZ, W 606 R-2RZ, 0 руб., W 606 R-2RZ-skf, SKF, Шар..
Сегодня заказали
Вилка для штока Festo SG-M20x1,5
Вилка для штока Festo SG-M20x1,5 с резьбой М20х1,5. Аналоги: Импортмеханика AFKB 20x40FG;DIN/ISO G ..
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями 24026-BE-XL-2VSR FAG
..
Стационарные корпуса SNS3144-H-D + 23144K + H3144-HG + 2 NFR370/10 + NTC44 + NDK44 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..

















