- Производитель: SKF
- Код Товара: W 635 R-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
59382, Радиальные шариковые подшипники - W 635 R-2Z SKF, W 635 R-2Z, 0.00 руб., W 635 R-2Z-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 43000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.038 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.035 |
| nϑr | 85000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| d3 | 22 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0093 кг |
| da min | 7 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.03 кН |
| C0r | 0.88 кН |
| f0 | 12.1 |
| c | 1.5 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Похожие
Шарикоподшипник радиальный S6305-2R..
Подшипник шариковый радиальный S6305-2RS CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закрыт..
В наличии 16 шт.
933.10 руб.
Подшипник шариковый радиальный MR14..
Шарикоподшипник радиальный MR148-2Z CYB размером 8 на 14 на 4, закрытый с двух сторон шайбами (прокл..
В наличии 19 шт.
55.05 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 608-2RSH SKF
Радиальные шариковые подшипники - 608-2RSH..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6010-RS1 SKF
59374, Радиальные шариковые подшипники - 6010-RS1, 6010-RS1, 0 руб., 6010-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 61830 SKF
59375, Радиальные шариковые подшипники - 61830, 61830-skf, 12191 руб., 61830-skf, SKF, Шарикоподшипн..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6208-2RS1 SKF
59376, Радиальные шариковые подшипники - 6208-2RS1, 6208-2RS1-skf, 533 руб., 6208-2RS1-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Фланцевые корпуса F511-WA-L + 22211K INA
треугольный, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнени..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 635 R-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 5 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 19 мм B (Ширина) - 6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















