- Производитель: SKF
- Код Товара: W 633-skf
Цена и наличие по запросу
61426, Радиальные шариковые подшипники - W 633 SKF, W 633, 0.00 руб., W 633-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 70000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.011 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.035 |
| nϑr | 110000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 13 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 3 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0029 кг |
| da min | 4.6 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.741 кН |
| C0r | 0.25 кН |
| f0 | 6.4 |
| da max | 11.5 мм |
| B (Ширина) | 5 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6010..
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 CYB (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
В наличии 45 шт.
251.08 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6218..
Шарикоподшипник радиальный 6218-2RS ZWZ (аналог 180218) размером 90 на 160 на 30 мм и массой (вес)&n..
В наличии 4 шт.
3104.41 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6204..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 ARB (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой ..
В наличии 85 шт.
138.57 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV140-F-L + 1313K + H313X204 + TCV613X204 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6009/HC5C3 SKF
53839, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6009/HC5C3, 6009/HC5C3, 0 руб., 6009/H..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22515 X 2.3/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 633-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 3 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 13 мм B (Ширина) - 5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















