- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6300-skf
Цена и наличие по запросу
60563, Радиальные шариковые подшипники - W 6300 SKF, W 6300, 0.00 руб., W 6300-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 34000 об/мин |
| d1 ≈ | 17.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.146 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.035 |
| nϑr | 53000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.05 кг |
| da min | 14 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 7.02 кН |
| C0r | 3.4 кН |
| f0 | 11.2 |
| da max | 31 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67016777 Dichtomatik 10x20x6 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 60 шт.
56.63 руб.
Манжета армированная 67037145 Dichtomatik 10x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 62 шт.
48.04 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6203..
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z CYB (ZZ, аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес)..
В наличии 69 шт.
144.89 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6307..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес) 0,..
В наличии 27 шт.
518.83 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6307-RS1 SKF
60554, Радиальные шариковые подшипники - 6307-RS1 SKF, 6307-RS1, 0.00 руб., 6307-RS1-skf, SKF, Радиа..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8706-2RS1 SKF
60557, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8706-2RS1 SKF, WBB1-8706-2RS1, 0.00 руб., WBB1-8706-2R..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Узел подшипниковый стационарный P4BE 315-SRB-CRE SKF
Узел подшипниковый стационарный P4BE 315-SRB-CRE SKF..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 6300-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 11 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)











