- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6204-2RZ-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 17000 об/мин |
| d1 ≈ | 29.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.28 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 34000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.1 кг |
| da min | 25 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 10.8 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| f0 | 13.1 |
| da max | 42 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
61192, Радиальные шариковые подшипники - W 639/3-2Z, W 639/3-2Z-skf, 756 руб., W 639/3-2Z-skf, SKF, ..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции бесконтактные защитные шайбы с двух сторон, ста..
Подшипник шариковый радиальный 6307 ZZ/C3 ARB (ZZ аналог 80307) размером 35 на 80 на 21 и массо..
Шарикоподшипник радиальный 6302-2Z ARB (ZZ, аналог 80302) размером 15 на 42 на 13 и массой (вес..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 209 NR SKF
60393, Радиальные шариковые подшипники - 209 NR SKF, 209 NR, 0.00 руб., 209 NR-skf, SKF, Радиальные ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 22317K + H2317 + DH617 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Радиальные шариковые подшипники - 6038 SKF
60963, Радиальные шариковые подшипники - 6038, 6038, 0 руб., 6038-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..







/WAS-80x80.png)
/67018367-1-80x80.png)










