- Производитель: SKF
- Код Товара: W 61906-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 15000 об/мин |
| d1 ≈ | 35.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.212 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 30000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 47 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.048 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 6.24 кН |
| C0r | 5 кН |
| f0 | 15.8 |
| da max | 45 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Подшипник шариковый радиальный 686 2Z (ZZ) CYB размером 6 на 13 на 5, закрытый с двух сторон шайбами..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2RS CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6009-RS1 SKF
60160, Радиальные шариковые подшипники - 6009-RS1, 6009-RS1, 0 руб., 6009-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - 307-Z SKF
60162, Радиальные шариковые подшипники - 307-Z SKF, 307-Z, 0.00 руб., 307-Z-skf, SKF, Радиальные шар..
Сегодня заказали
Шпиндельные подшипники HCS71912-C-T-P4S INA
для регулируемых опор, для установки парами или комплектами, угол контакта α = 15°, с керамическими ..
Радиальные шариковые подшипники - 6019-Z SKF
59256, Радиальные шариковые подшипники - 6019-Z, 6019-Z, 0 руб., 6019-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Подшипник шариковый радиальный 6003-2RS ZWZ (аналог 180103)
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS ZWZ (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес) 0,..
















