- Производитель: SKF
- Код Товара: W 619/9-skf
Цена и наличие по запросу
59274, Радиальные шариковые подшипники - W 619/9 SKF, W 619/9, 0.00 руб., W 619/9-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 50000 об/мин |
| d1 ≈ | 11.61 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.045 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 80000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 20 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 9 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.007 кг |
| da min | 11 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 1.95 кН |
| C0r | 0.93 кН |
| f0 | 11.6 |
| da max | 18 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6204..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 LYC (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм, закрытый..
В наличии 78 шт.
217.09 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6302..
Подшипник шариковый радиальный 6302-2RS CYB (аналог 180302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес..
В наличии 145 шт.
109.60 руб.
Подшипник ZWZ 6309-2Z (ZZ) шариковы..
Шариковые радиальные подшипники ZWZ 6309-2Z (80309) размером 110 на 45 на 25 и массой (вес) 0,85 кг,..
В наличии 238 шт.
1058.45 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6205..
Шарикоподшипник радиальный 6205-2RS ARB (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15, закрытый с дву..
В наличии 8 шт.
158.67 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6306-2Z SKF
59266, Радиальные шариковые подшипники - 6306-2Z, 6306-2Z-skf, 367 руб., 6306-2Z-skf, SKF, Шариковые..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 606-2RS1 SKF
59268, Радиальные шариковые подшипники - W 606-2RS1, W 606-2RS1, 0 руб., W 606-2RS1-skf, SKF, Шарико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить W 619/9-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 9 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 20 мм B (Ширина) - 6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















