- Производитель: SKF
- Код Товара: W 61818-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 98 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.88 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 115 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 16.5 кН |
| C0r | 20.8 кН |
| f0 | 17.2 |
| da max | 0 мм |
| B (Ширина) | 13 мм |
Похожие
Шариковые подшипники радиальные 601..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
В наличии 1 шт.
711.21 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6204..
Шарикоподшипник радиальный 6204 Neutral (аналог 204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,107..
В наличии 116 шт.
80.08 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6300..
Шарикоподшипник радиальный 63001-2RS CYB размером 12 на 28 на 12 мм и массой (вес) 0,029 кг, закрыты..
В наличии 5 шт.
116.61 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61805-2RS CYB (аналог 1000805) размером 25 на 37 на 7 мм и массой (в..
В наличии 25 шт.
95.06 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 208-2FW/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV140-F-L + 20216K + H216X212 + FSV516 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 61818-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 115 мм B (Ширина) - 13 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















