- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6003-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6003-2RS1
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13000 об/мин |
| d1 ≈ | 23.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.137 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180103 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.038 кг |
| da min | 19 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 4.94 кН |
| C0r | 3.15 кН |
| f0 | 14.1 |
| da max | 33 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67022554 Dichtomatik 17x35x7 WA/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 17mmШири..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 40412776 | 405803 FST 17x35x7 BAUMSLX7/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6181..
Шарикоподшипник радиальный 61810-2RS CYB (аналог 1000810) размером 50 на 65 на 7 мм и массой (вес)&n..
В наличии 100 шт.
358.79 руб.
Подшипники шариковые радиальные 631..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
В наличии 3 шт.
2259.98 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6203..
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z CYB (ZZ, аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес)..
В наличии 69 шт.
144.89 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
61218, Радиальные шариковые подшипники - 628/7-2Z, 628/7-2Z-skf, 356 руб., 628/7-2Z-skf, SKF, Шарико..
В наличии 7 шт.
579.43 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6303-RSH SKF
59781, Радиальные шариковые подшипники - 6303-RSH SKF, 6303-RSH, 0.00 руб., 6303-RSH-skf, SKF, Радиа..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить W 6003-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 17 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .






/67018367-1-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)










