- Производитель: SKF
- Код Товара: STO 35 X-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2200 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.8 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| e | 50 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 0.6 мм |
| f | 42 мм |
| Cr | 24.6 кН |
| C0r | 39 кН |
| c | 19.8 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Похожие
Ролик опорный KR35 PP CZB..
Ролик опорный KR35 PP CZB размером 16 на 35 на 52 мм и массой (вес) 0,173 кг...
В наличии 18 шт.
745.30 руб.
Ролик опорный KR40 CZB
Ролик опорный KR40 CZB размером 18 на 40 на 58 мм и массой (вес) 0,247 кг...
В наличии 10 шт.
693.01 руб.
Опорный ролик LR204-NPPU-L4004 NTS ..
Опорный ролик LR204-NPPU-L4004 NTS (аналог 361204) размером 20 на 52 на 14 и массой (вес) ..
В наличии 34 шт.
791.27 руб.
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS ..
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS CZB размером 66 на 47 и резьбой M 20х1.5 и массой (вес) 0,3..
В наличии 51 шт.
1765.88 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 12 PPXA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 1747 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NNTR 110x260x115.2ZL SKF
58832, Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NNTR..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 8 PPXA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RATR25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить STO 35 X-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















