- Производитель: SKF
- Код Товара: SONL 220-520 + 2220 K + HA 320-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| P2 | 47 мм |
| M (вес) | Серия SONL (смазывание маслом) |
| H1 | 145 мм |
| h | 270 мм |
| b1 | 80 мм |
| h2 | 50 мм |
| d1 | 112 мм |
| l | 400 мм |
| Тип | Серия SONL (смазывание маслом) |
| a2 | 150 мм |
| N1 | 26 мм |
| r1 | 144 мм |
| s | 103 мм |
| a | 186 мм |
| a1 | 130 мм |
| O1 | 97 мм |
| Ca | 60 мм |
| J | 320 мм |
| J1 | 75 мм |
| n | 32 мм |
| s2 | 25 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 220-520 + C 2220 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BECCM SKF
63390, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BECCM SKF, 7316 BECCM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SONL 220-520 + 2220 K + HA 320-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













