- Производитель: SKF
- Код Товара: SONL 226-526 + C 2226 K + H 3126 L-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| P2 | 69 мм |
| M (вес) | Серия SONL (смазывание маслом) |
| H1 | 180 мм |
| h | 335 мм |
| b1 | 103 мм |
| h2 | 60 мм |
| d1 | 145 мм |
| l | 450 мм |
| Тип | Серия SONL (смазывание маслом) |
| a2 | 184 мм |
| N1 | 28 мм |
| r1 | 192 мм |
| s | 135 мм |
| a | 255 мм |
| a1 | 180 мм |
| O1 | 120 мм |
| Ca | 86 мм |
| J | 377 мм |
| J1 | 100 мм |
| n | 35 мм |
| s2 | 43 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на закрепительной втулке - SONL 218-518 + 2218 K + H 318 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 217-517 + C 2217 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 224-524 + 22224 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SONL 226-526 + C 2226 K + H 3126 L-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













