- Производитель: SKF
- Код Товара: SNLN 3038 + 23038 CC/W33-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серия SNLN 30 |
| H1 | 170 мм |
| h | 347 мм |
| h2 | 60 мм |
| l | 550 мм |
| Тип | Серия SNLN 30 |
| N1 | 35 мм |
| a | 235 мм |
| a1 | 160 мм |
| Ca | 95 мм |
| J | 470 мм |
| Bc | 99 мм |
| db | 205 мм |
| n | 42 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3026 + 23026-2CS5/VT143 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3026 + 24026-2CS5/VT143 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3030 + C 3030 V SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 1219K + H219X306 + FSV519 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNLN 3038 + 23038 CC/W33-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













