- Производитель: SKF
- Код Товара: SNLN 3030 + C 3030 V-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серия SNLN 30 |
| H1 | 150 мм |
| h | 290 мм |
| h2 | 50 мм |
| l | 445 мм |
| Тип | Серия SNLN 30 |
| N1 | 28 мм |
| a | 190 мм |
| a1 | 130 мм |
| Ca | 86 мм |
| J | 380 мм |
| Bc | 82 мм |
| db | 165 мм |
| n | 35 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3026 + 23026 CC/W33 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3024 + 23024-2RS5/VT143 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3028 + C 4028 V SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3040 + C 3040 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1-XL-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 591/750 M SKF
64287, Одинарные упорные шариковые подшипники - 591/750 M SKF, 591/750 M, 0 руб., 591/750 M-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCH1212 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNLN 3030 + C 3030 V-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













