- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 524-620 RU + 21320 + KM 20-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 140 мм |
| h | 271 мм |
| h2 | 45 мм |
| l | 410 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| a2 | 203 мм |
| N1 | 26 мм |
| a | 185 мм |
| a1 | 120 мм |
| Ca | 86 мм |
| J | 350 мм |
| db | 115 мм |
| n | 32 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Роликовый подшипник сферический двухрядный 22206 E/C3 SKF
Номинальная частота вращения 10 000 r/minПредельная частота вращения 14 000 r/minУплотнение C3..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 524-620 RU + 21320 + KM 20-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














