- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 512-610 + 1310 K + H 310-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 70 мм |
| h | 134 мм |
| h2 | 30 мм |
| d2 | 128 мм |
| l | 255 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 105 мм |
| a1 | 70 мм |
| Ca | 48 мм |
| J | 210 мм |
| J1 | 35 мм |
| db | 72 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY1 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 512-610 + 1310 K + H 310-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















