- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 524-620 RU + 21320 + KM 20-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 140 мм |
| h | 271 мм |
| h2 | 45 мм |
| l | 410 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| a2 | 203 мм |
| N1 | 18 мм |
| a | 185 мм |
| a1 | 120 мм |
| Ca | 86 мм |
| J | 350 мм |
| J1 | 70 мм |
| db | 115 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник роликовый игольчатый AXK75100 NTS
Роликоподшипник игольчатый AXK 75100 NTS размером 75 на 100 на 4 мм и массой (вес) 0,061 к..
В наличии 6 шт.
330.91 руб.
Стационарные корпуса SNS3088-H-D + 23088K + H3088-HGX1608 + 2 NFR650/21,5 + NTC88X1608 + NDK88 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Подшипник роликовый цилиндрический NJ205 EM ZWZ (аналог 42205)
Роликоподшипник цилиндрический NJ205 EM ZWZ (аналог 42205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес)..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 524-620 RU + 21320 + KM 20-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













