- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 520-617 + 22220 K + HA 320-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 112 мм |
| h | 218 мм |
| h2 | 40 мм |
| l | 380 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 26 мм |
| a | 160 мм |
| a1 | 110 мм |
| Ca | 70 мм |
| J | 320 мм |
| db | 137.5 мм |
| n | 32 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SE 507-606 + 22207 SKF
54736, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 1315K + H315X210 + DHV615X210 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 520-617 + 22220 K + HA 320-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















