- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 516-613 + 2313 K + HE 2313-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 95 мм |
| h | 177 мм |
| h2 | 32 мм |
| l | 315 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 22 мм |
| a | 120 мм |
| a1 | 90 мм |
| Ca | 58 мм |
| J | 260 мм |
| db | 92.5 мм |
| n | 28 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YSP 206 SB-2F SKF
62832, Корпусные подшипники - YSP 206 SB-2F SKF, YSP 206 SB-2F, 0.00 руб., YSP 206 SB-2F-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3152-Z-D + 22248 + 2 NFR440/22 + NTS60/260 + NDK60 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BEP SKF
63168, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BEP SKF, 7219 BEP, 0.00 руб., 7219 B..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный 61904-2Z CYB (ZZ)
Шарикоподшипник радиальный 61904-2Z CYB (ZZ) размером 20 на 37 на 9 мм и массой (вес) 0,037&nbs..
В наличии 30 шт.
105.36 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 516-613 + 2313 K + HE 2313-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













