- Производитель: FAG
- Код Товара: 33207-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
≈ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
≈ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
≈ Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сравнительное обозначение по DIN ISO 355 |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10100 1/мин |
| nϑr | 6200 1/мин |
| M (вес) | Конические роликовые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 22 мм |
| m (Масса) | 0,585 кг |
| Y | 1,7 |
| d1 | 53 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| e | 0,35 |
| y | 1,7 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| t | 28 мм |
| Тип | Конические роликовые подшипники |
| T | 28 мм |
| a | 18 мм |
| M | 0,523 кг |
| Da max | 65 мм |
| da min | 61 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 86000 Н |
| C0r | 105000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 10100 1/мин |
| nB | 6200 1/мин |
| Cur | 12800 Н |
| c | 22 мм |
| Y0 | 0,93 |
| da max | 42 мм |
| db min | 42 мм |
| Db min | 68 мм |
| Ca min | 5 мм |
| Cb min | 6 мм |
| Da min | 61 мм |
| r1, 2 min | 1,5 мм |
| r3, 4 min | 1,5 мм |
| rb max | 1,5 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник роликовый конический 33207 ZWZ (аналог 3007207)
Роликоподшипник конический 33207 ZWZ (аналог 3007207) размером 35 на 72 на 28 мм и массой (вес)..
В наличии 20 шт.
886.87 руб.
Похожие
Подшипники конические роликовые 303..
Подшипники конические роликовые 30312 ZWZ (аналог 7312) размером 60 на 130 на 33,5 мм и ма..
В наличии 1 шт.
1734.99 руб.
Конические роликовые подшипники 302..
Конические роликоподшипники 30209 ZWZ используются для восприятия комбинированных радиальных и осевы..
В наличии 15 шт.
1031.63 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCE3612 INA
..
Цена и наличие по запросу
Ручка зажимная F20050.BM0801 Boteco
Ручка зажимная F20050.BM0801 - полнотелая лепестковая из бакелита со вставкой с резьбовым отверстием..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3024 + C 4024 V SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 33207-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















