- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3164 + 22260 K + OH 3160 H-skf
Цена и наличие по запросу
54413, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 3164 + 22260 K + OH 3160 H, SNL 3164 + 22260 K + OH 3160 H, 0 руб., SNL 3164 + 22260 K + OH 3160 H-skf, SKF, SNL серий 30, 31 и 32
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 320 мм |
| h | 631 мм |
| h2 | 115 мм |
| l | 880 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 42 мм |
| s | 23 мм |
| a | 370 мм |
| a1 | 330 мм |
| Ca | 196 мм |
| J | 750 мм |
| J1 | 200 мм |
| Bc | 186.5 мм |
| n | 50 мм |
Похожие товары
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 3160 + 23160 K + OH 3160 H SKF
54406, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51413 M SKF
64098, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51413 M SKF, 51413 M, 0 руб., 51413 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Шарикоподшипник радиальный 6305-2RS NR CYB
Подшипник шариковый радиальный 6305-2RS NR CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закр..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3164 + 22260 K + OH 3160 H-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














