- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3148 + 22244 K + OH 3144 H-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 240 мм |
| h | 474 мм |
| h2 | 95 мм |
| l | 700 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 35 мм |
| s | 12 мм |
| a | 310 мм |
| a1 | 260 мм |
| Ca | 148 мм |
| J | 600 мм |
| J1 | 150 мм |
| Bc | 141.5 мм |
| n | 42 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY1-3/8 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 22340K + H2340X702 + 2 NFR420/14 + NTS56X702 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3148 + 22244 K + OH 3144 H-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














