- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3040 G + C 3040-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 190 мм |
| h | 375 мм |
| h2 | 80 мм |
| d2 | 350 мм |
| l | 560 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 28 мм |
| s | 10 мм |
| a | 260 мм |
| a1 | 210 мм |
| Ca | 122 мм |
| J | 480 мм |
| J1 | 120 мм |
| Bc | 117.5 мм |
| db | 220 мм |
| n | 34 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник роликовый цилиндрический NU2213 ECP/C3 ZWA
Подшипник роликовый цилиндрический NU2213 ECP/C3 ZWA размером 65 на 120 на 31 и массой (вес) 1,..
В наличии 3 шт.
3336.11 руб.
Подшипник шариковый радиальный R12-2RS CYB (дюймовый)
Шарикоподшипник радиальный R12-2RS CYB (дюймовый) размером 19,05 на 41,275 на 11,113 мм, закрытый с ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3024 + 24024-2CS5/VT143 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3040 G + C 3040-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















